• Samedi 11 décembre 2010

    Tournoi labellisé minimes à Harnes

    -          Drieux Madelon                           NC                        

    -          Gourmelon Clément                     NC                                     

    -          Vandermeeren Célia                    NC                                     

    -          Vetu Alexandre                            NC                        

    District seniors à Wasquehal

    -          Caneele Christophe                      NC                        

    -          Sans Patrice                                  NC                                     

    Dimanche 12 décembre 2010

    Compétition amicale à Hoymille - Place du club : 9ème

    superpoussins/superpoussines            

    -          Coget Clément                                3ème                       - Gillodts Lara                                  3ème

    -          Coget Théo                                       1er                         - Moreau Tom                                 1er

    -          Deroo Tanguy                                  3ème                       - Ryckebusch Sulivan                     3ème

    -          Dufour Elian                                      3ème                       - Toorab Ajad                                2ème

    poussins/poussine

    -          Cartier Paul                                       2ème                       - Pruvost Matthieu                        1er

    -          Decupper Alexis                                3ème                        - Roisine Titouan                           2ème

    -          Ledain Line                                         2ème                       - Vanbaelinghem Pierrick               2ème

    Benjamins/benjamines

    -          Coget Cyril                                   3ème                       - Delecroix Evann                            2ème

    -          Damperon Valentin                       3ème                       - Dewaele Ryan                               5ème

     

    Passage de grade à Lallaing

    Cadets

    -          Lemarquand Florent                     marque 40 points pour le 1er dan

    Juniors

    -          Ghelein Jérôme                             marque 7 points pour le 1er dan

    -          Valencour Etienne                         marque 20 points pour le 1er dan

    Seniors

    -          Caneele Christophe                      marque 7 points pour le 3ème dan

     

     

    Tournoi labellisé cadets/cadettes  à Harnes

    -          Goudemez Mathilde                    NC                        

    -          Spinnewyn Victor                        NC                                     

                                       

    Samedi 19 décembre 2010

    District juniors à Wasquehal

    -         Cavael Rodrigue                              NC

    -         Damperon Joseph                            NC

    -         Ghelein Jérôme                                NC

    -         Gourmelon Marc-Antoine                 NC

    -         Valencour Etienne                            NC

    


    votre commentaire



    Suivre le flux RSS des articles
    Suivre le flux RSS des commentaires