• Dimanche 7 novembre 2010

    Compétition amicale à La Chapelle d’Armentières

    superpoussins/superpoussines

    Coget Théo                                       2ème                      - Moreau Tom                                1er

    Deroo Tanguy                                    1er                       - Ryckebusch Sulivan                     1er

    Ducatillon Baptiste                             4ème                    - Samsoen Adrien                           2ème

    Gillodts Lara                                      3ème                    - Toorab Ajad                                   1er

    Samedi 13 novembre 2010

    Compétition amicale à Bailleul - Place du club :

    superpoussins/superpoussines

    Coget Théo                                      2ème                    - Moreau Tom                                  1er

    Deroo Tanguy                                  1er                        - Ryckebusch Sulivan                     2ème

    Ducatillon Baptiste                            3ème                    - Toorab Ajad                                  1er

    Gillodts Lara                                      2ème                   

    benjamins/benjamines

    Coget Cyril                                   5ème                    - Dewaele Ryan                           4ème

    Damperon Valentin                       4ème                    - Hendoux Gwenaëlle                  3ème   

    Delecroix Evann                            2ème                    - Janssens Kilian                         3ème

    Dimanche 14 novembre 2010

    Compétition amicale à Bailleul - Place du club :

    poussins/poussines

    Decupper Alexis                              NC                         - Ledain Line                                  1ère

    Fertein Léa                                      1ère                      - Maniez Elise                                3ème

    Fynnaert Thibault                            NC                         - Ledain Line                                 1ère

    Gozé Tom                                         3ème                    - Pruvost Matthieu                        2ème

    Huyghe Clara                                   3ème                     - Roisine Titouan                          3ème

    Joseph Henri                                    NC                         - Vanbaelinghem Pierrick               2ème

    minimes

    Drieux Madelon                              1ère                      - Gourmelon Clément                  2ème

    Moreau Pauline                              3ème                    - Vandermeeren Célia                  2ème

    Vetu Alexandre                              1er

    cadets

    Damperon Louis                              3ème                    - Lemarquand Florent                   2ème

    Spinnewyn Victor                           3ème

    juniors

    Ghelein Jérôme                               3ème                    - Gourmelon Marie-Caroline     2ème

     

    Samedi 20 novembre 2010

    Compétition district cadets à Neuville en Ferrain

    Lemarquand Florent                     2ème et marque 10 points pour 1er dan

    Samedi 27 novembre 2010

    1ère animation poussins/poussines à Coudekerque-Branche

    Cartier Paul                                      4ème                  - Pruvost Matthieu                      2ème

    Decupper Alexis                               4ème                   - Roisine Titouan                         4ème

    Fertein Léa                                       2ème                   - Samsoen Robin                        1er

    Joseph Henri                                    4ème                   - Vanbaelinghem Pierrick            1er

    Ledain Line                                       1ère                     

    Critérium à Coudekerque-Branche benjamins/benjamines

    Coget Cyril                                    NC                        - Janssens Killian                             NC

    Damperon Valentin                       NC                         - Roisine Manon                              2ème   

    Delecroix Evann                           3ème                      - Vandekerckhove Gabriel               NC

    Dewaele Ryan                              3ème

    Tournoi catherinettes cadettes à Avion

    Goudemez Mathilde                     3ème

    Tournoi catherinettes juniors à Avion

    Gourmelon Marie-Caroline        3ème

    Critérium à Coudekerque-Branche benjamins/benjamines

    Basso Francesca                        Arbitrage


    votre commentaire



    Suivre le flux RSS des articles
    Suivre le flux RSS des commentaires